Детский развивающий коврик Животные Африки 8801-8 упакован в удобную для переноски сумочку, которую легко можно взять с собой в поездку. В любом месте можно расстелить коврик и установить над ним 2 дуги, на которые подвешиваются 5 съемных погремушек, входящих в комплект. Коврик имеет круглую форму и на нем нарисованы яркие красочные иллюстрации, которые обязательно понравятся малышу и заинтересуют его. Ребенок будет с удовольствием рассматривать нарисованных животных, обитающих в Африке.
Такой аксессуар не только подарит взрослым членам семьи немножко свободного времени для своих дел, а и поможет крохе выработать полезные навыки:
- развитие мелкой моторики, сенсорики, тактильные ощущения – через прикосновения младенец знакомится с окружающими предметами, познает мир;
- учится координировать движения, отрабатывает хватательные навыки – разноцветные подвесочки можно подергать, попинать ручками и ножками;
- учится фокусировать внимание, узнавать определенные предметы;
- формируется цветовое восприятие информации.
Комплект: 2 дуги, 5 съемных погремушек.
Из чего сделана игрушка (состав): пластик, текстиль.
Размер упаковки: 83 х 56 х 5.5 см.