Развивающий коврик детский для малыша Baby Game Kingdom , 619 с пластиковыми игрушками
Коврик оснащен яркими и веселыми цветами. Коврик полностью выполнен из текстиля он мягкий, без острых углов, что делает его совершенно безопасным для детей.
Изготовлен коврик для грудничков из качественной, приятной на ощупь ткани, стойкой к выгоранию на солнце, не линяет.
Легко стирается вручную. Не Допускается стирка в стиральной машине.Развивающий коврик яркий и привлекает внимание малыша.
Все игрушки на коврике из пластика. Удобен в уходе.
Развивающий коврик с дугами - одна из первых необходимых игрушек малышу. Он выполняет сразу несколько функций - это и коврик, на который можно положить малыша (при необходимости можно легко постирать), и дуги с игрушками, на которых ребенок учится концентрировать взгляд. Игрушки на дугах можно периодически менять, чтобы малыш не потерял к ним интерес. Коврик легко можно брать с собой в поездки и развлекать кроху. Детский развивающий коврик будет замечательным подарком и маме и малышу.
Развивающий коврик с дугами Baby game kingdom выполнен в виде забавной черепашки с мордочкой и лапами. Ткань на коврики имеют яркую расцветку с множеством животных - лиса, слон, жираф, лягушка и т. д. По краям коврика крепятся дуги, обшитые тканью. На дуги можно повесить пять различных игрушек, которые идут в комплекте. Игрушки можно использовать и в качестве игры для малыша.
При нажатии на одну из игрушек - она пищит.
Размер коврика - 90 х 50 см.
Коврик рассчитан для детей от 3 месяцев.
Тип Материал: хлопок
Цвет: Желтый
2 дуги (мягкие, с кольцами для игрушек, безопасные);
подвесные игрушки - погремушки
Легко носить с собой, есть сумка для переноски.
Не токсичен, без запаха
Способствует физическому и умственному развитию ребенка.
В наборе пластмассовые игрушки
мягкий коврик с ярким дизайном;
легко переносится и устанавливается;